В связи с нестабильным курсом доллара, цены могут отличаться от указанных на сайте.
г. Москва, 1-й Котляковский переулок, 4А
Офис и склад с 9:00 до 18:00, пт — до 17:00

Как хранить любимые футболки

Как хранить любимые футболки

Способов хранения футболок существует множество. Очень полезно узнать, как люди хранят свои футболки. В большинстве случаев, выбор метода хранения футболок – личное дело каждого, которое зависит от наличия свободного места и финансовых возможностей.

Первый способ хранения футболок – укладывание

Этот способ является самым популярным в хранении одежды, но чаще всего он используется в западных странах. Чтобы предотвратить образование складок на футболках необходимо укладывать ее определенным образом. Итак, поверните футболку к себе лицом, а в каждую руку возьмите по рукаву. После этого сверните рукава внутрь по линии складки, которая формируется в середине плеча. Теперь у Вас получился прямоугольник, который в зависимости от наличия свободного места укладывают на половину или на треть от изначального размера. На сегодняшний день имеются специальные приспособления, которые именуются «Досками для укладывания футболок». Благодаря ним любую футболку можно сложить намного быстрее и опрятнее.

Футболкам, с нанесенным на них графическим изображением стоит уделять особое внимание. Избегайте изгибов, в противном случае графика может расслоиться и потерять свое качество.

Второй способ хранения футболок – в висячем положении

В случае если Вы окажетесь сторонником этого метода хранения футболок. Вам необходимо будет приобрести под каждую футболку отдельную вешалку. Использование вешалок помогает избежать появления заломов и помятостей на футболках – это самое главное преимущество этого метода. Конечно, если Вы после каждой стирки гладите свои футболки.

Третий способ – в свернутом виде

Эта техника не совсем привычна, но ее преимущество в том, что ею можно воспользоваться в случае, если у Вас мало места в шкафу, либо когда Вы собираетесь в отпуск и укладываете всю одежду в один чемодан. Рукава футболки сворачивают внутрь до середины плеча, а начиная с основания футболки, ее сворачивают в цилиндр правильной формы.

Вот основные методы хранения футболок. Самое главное, чтобы Ваши футболки были высокого качества, имели хороший внешний вид и отлично сидели по фигуре. Футболки, отвечающие таким требованиям, Вам предложат в компании «Uzfutbolka». Здесь Вам будут предложены самые выгодные условия по приобретению футболок под нанесение логотипа или текста. Компания «Uzfutbolka» располагает большим ассортиментом изделий, с гибкой ценовой политикой.

Uzfutbolka